вопрос по русскости

Re: вопрос по русскости

Сообщение Константин 18 сен 2009, 04:38

Я разместил это, как доказательство того, что сегодняшний "троцкизм" такое же реальное явление и с ним придется считаться. Это старая цитата (2005). С той поры Ерофеева только повысили: теперь он, к сожалению, сеет свое неразумное на центральном телеканале. Одна надежда, что дестинально он что-то типа Явлинского: больше 10% "не возьмет", хоть тресни. Да и то - ненадолго. Но их много, а значит, они будут продолжать подбрасывать свои дрова в русский пожар(
Константин
гражданин
гражданин

Сообщение дубровский 18 сен 2009, 04:43

С этим я не стану спорить. Просто подобные тексты я могу прочесть где угодно и я уже прочел их достаточно. Мне лично, хочется познакомиться с другой точкой зрения и с другой философией, выраженной нормальными, не бесноватыми, соотечественниками. Мне показалось, что я нашел нечто такое. Давайте ерофеевых не будем сами тиражировать. Они без нас справятся.
дубровский
гражданин
гражданин

Сообщение киса 18 сен 2009, 04:49

Мне кажется, господа, некотрым образом, мы офтопим здесь : тут был вопрос и ответ. Сообщения ниже можнл толковать как расширение темы, но не продолжение.
По В.Е., интеллегенту и человеку, согласен полностью. Даже ценой офтопа. И присоединяюсь к Дубровскому и предложению не тиражировать боле.
киса
гражданин
гражданин

Сообщение Один из нас 18 сен 2009, 07:22

Ну, вот и "Браво, Киса!"))) Вы абсолютно правы в определении нашего поведения здесь. Если бы конфкркнция уже разрослась, тогда почти все пошло бы в "курилку" и обсудим там всех ерофеевых (хотя , что там обсуждать). Ну да, пока, оставим тут для нагнетания объема)))

И давайте договоримся, в дальнейшем, если нужно будет процитировать или ознакомиться с трудами руссофобов, не засорять ими свои форумы, а давать ссылочку на страницу-источник. Почитали. Обсудили.
Спасибо.
Мир Вам, русские люди
Один из нас
Основатель Форума

Сообщение поручик киже 10 окт 2009, 22:33

может быть это и будет оффтопом, но мне понравилась эта конференция: стильная и неглупая. Зарегился с удовольствием. Мысли, в основном, совпадают.
поручик киже
слушатель

Сообщение фиолет 19 окт 2009, 19:52

Я тоже не знаю куда разместить свое мнение. Осмотрел все, пока (надеюсь) небольшое "хозяйство" и остался доволен посылом... Куда приведет - посмотрим. Рад отсуствию стремления превращать форумы в клуб знакомств с обязательными постами, типа " Колян, позвони вечером, попьем пивка...". Для этого есть множество иных каналов общения.
Вижу главную пользу в создании ощущения некоего "чувства локтя", что ли, "плеча"... Ощущения, что не одинок в тревогах и мнениях.
Пробовал задержаться на "Русской беседе", но тамошние ханжи съели всю печень, подтвердив точку зрения: "хороший патриот - убогий патриот"))) Так, что, пока + )
фиолет
слушатель

Сообщение кино 13 ноя 2009, 09:01

Напишу сюда, хотя, судя по тому, что я не первый, кто не уверен в подобающее ли место он помещает свой пост, позволю сразу выступить с предложением создания специальной ветки для "приветсвий" и отзывов. По делу. Ознакомился с конференцией и расстроился лишь немногочисленности участников. Все остальное достойно. Немного не хватает "дискуссии", но это, очевидно, дурная нетовская привычка.
Основная идея обозначена четко и она такова, что повода для драки не может быть. А вот многое интересное я уже нашел.
Спасибо.
Надеюсь на количественный прирост)))
кино
слушатель

Сообщение Продюсер Филя 19 ноя 2009, 08:30

Количество, даже столь ничтожное, да перейдет в качество, как многих из нас в школе учили... Хотя мне, лично, не верится... Хочется ad absurdum, но не верится...
Продюсер Филя
слушатель

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы по Главному

Яндекс.Метрика