читать

читать

Сообщение Один из нас 03 сен 2009, 07:44

Уважаемые участники конференции, чтобы немного разнообразить наше общение, Администрация открыла этот Форум. Он немного отличается от других: здесь могут писать не только зарегистрированные участники, но и Гости.
Здесь предполагается выставлять на продажу или обмен имеющиеся у Вас предметы искусства и книги. Разумется, Администрация рассчитывает, что вы не создадите проблем форуму предложением купить у Вас "старый валенок ручной работы" или недавно "попертую" из Эрмитажа вещицу. Здесь можно, разумеется, не только торговать, но и искать нужную вещь, и просить консультации у знатоков, когда такие появятся в нашей конференции.
Администрация, со своей стороны, будет стараться привлечь знатоков с других, уже устоявшижся тематическиз конференций.
Убедительная просьба: только антиквариат и книги. Не продавайте здесь автомобили. Для этого есть уважаемая http://www.auto.ru
Мир Вам, русские люди
Один из нас
Основатель Форума

Re: читать

Сообщение Денис 03 сен 2009, 08:35

Здравствуйте, а вот, к примеру, есть у меня картина она небольшая (примерно 30 на 40 см на картоне). Что я могу с ней тут сделать? Продать? А как? Как описать? как договориться? Спасибо.
Денис

Как быть? Вот так)

Сообщение Один из нас 10 сен 2009, 21:14

Денис
хотя этот форум и предоставляет "гостям" право писать, лучше, все же, зерегиться и полноценным "прохожим" начать свою историю на этой конференции)
В этом случае, по заданному вопросу: 1. создаете новую тему (называйте ее "говоряще":, например " продается картина Шишкина"))) и вставляйте в сообщение изображение (лучше миниатюру) или даже три. Как это сделать читайте тут viewtopic.php?f=17&t=14 и ждете откликов и, возможно, предложений в личку.
Мир Вам, русские люди
Один из нас
Основатель Форума

Вернуться в Негоциант

Яндекс.Метрика