ОБРАЩЕНИЕ

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение фиолет 07 мар 2010, 06:41

Хочу поделиться информацией с коллегами по конференции. Источник с таким уважением и расшаркиваниями закрытой темы от Владимир_Тютчев - тот же, что и в первый раз. Это все тоже "бюро..." и Дневник Лев Гицевич на ИноСМИ блоги.
Судя по всему, если коллеге Тютчев не успокоится, то скоро нас ожидает новая тема:
"Политшпана "Красного блицкрига". Матильда - секретарь атамана", ибо г-н Тютчев копипастит эту муть по инету и, конечно, кое-где находит читателя. Не будем ими)

(чтобы не поганить страницы "Русского мира", желающие могут ознакомиться с этим бредом по ссылке: http://blogs.inosmi.ru/users/3323415/blog#post119839253

Нежелающим, как уже "запачкавшийся", сообщу, что это , просто грязный путанный полит-донос на какую-то Матильду. Да просто - донос, одних убогих на других...

Цитата: "При этом, Матильда не скрывает своей лютой ненависти к казачеству, государственной власти, Президенту РФ, партии «Единая Россия» и священникам Московской Патриархии."

Оцените красоту хода правозащитников: донос почти во все инстанции сразу. Суть? Грязь, болезнь и грязь. Борьба в грязи.

Вот оттуда и черпает вдохновенье наш коллега Тютчев.

Так, что, уважаемая Администрация, лучше баньте все это сразу следующий раз. Зачем нам в этом копаться? А вы, коллеги, не тратьте свои неглупые головы на обсуждение мусора.

P.S. Надо бы, мне кажется, создать форум для обсуждения вопросов подобных этому и, вообще, вопросов Конференции, как таковой. А то пришлось вешать в "курилку".
фиолет
слушатель

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение дубровский 07 мар 2010, 08:31

Посмотрел. Не удержался и испачкался.
Действительно неприятный и престраннейший источник. Мне, так точно - с этим не по пути.
Интересный у всего этого дива дивного "хозяин" - Лев_Гицевич.
Вот самописание: "участник ВОВ и обороны Москвы. Бывший сын полка в 13 лет сбежавший на фронт в 1941 году" (это я понимаю в +); "После войны работал на руководящих должностях в аппарате обслуживания Кремля в годы правления Сталина и Хрущева" (Это, скорее, все-таки, -; "Являюсь Президеном Благотворительного фонда социальной помощи детям-инвалидам" (+); "являюсь членом Бюро приватных общественных расследований по вопросам национальной безопасности, противодействию экстремизму (вот это слово мне особенно нравится: под него подпадает все, даже деятельность самого автора дневника и члена "Бюро расследований..") и нацизму, Председателем Общественного Совета по защите и сохранению некрополя "Примирения народов России, Германии и других стран, воевавших в 2-х мировых и Гражданской войнах" (?!!!!!!!) Это как?

Со своим народом, несмотря на вывеску: "Примирения народов России....воевавших...Гражданской войнах", судя по их же текстам, ни эта "бюра", ни "Общественный совет" примиряться не собираются, таскают полешки в костерок. А с "народами... Германии...воевавших в 2-х мировых" готовы примириться и нас призывают?

Сомнительное приглашение. Ни мои прапрадеды, ни мои прадеды с народами Германии примириться не сумели (если не считать 1945 год, весна, Берлин)... Но, как я понимаю, все эти "народы Германии" нужны, как вывеска для приучения русского народа к мысли, что генерал Краснов и Шкуро - хорошие парни (немножко пиф-паф со своими немецкий друзья плохой рюски парен?).
Другого смысла не вижу в подобном нагромождении. Да... Темен и мрачен лик интриг.
Это можно не обсуждать и читать по ссылке весь бред не советую. Там ни логики, ни морали. И посетителей там : автор, какой-то чудик и еще небольшая кучка неизвестных. Неважно идет продажа нации.

Да, а форум нужно, наверное, создать. коллега фиолет прав)
дубровский
гражданин
гражданин

Сообщение николай 08 мар 2010, 10:43

Это странные люди... Приходилось доаольно близко сталкиваться. Они всегда и во всем видят "гэбистские происки", не замечая, что если на что и похожи сами, то, именно, на подобный происк) Непонятно, правда, зачем чекистам одержимые, но, в их непростом деле все может сгодится. Согласен, что лучше, в дальнейшем, банить сразу и с выключением IP.
Форум по проблемам конференции нужен. Если их сейчас немного, то они появятся. Жизни без проблем еще не придумали.
николай
гражданин
гражданин

Сообщение Один из нас 12 мар 2010, 07:13

Ну вот и создан форум по проблемам Конференции. Всего делов то... Эта зажигательная тема перенесена, по просьбам трудящихся, сюда. Все дальнейшее и подобное - здесь. Милости прошу.
Мир Вам, русские люди
Один из нас
Основатель Форума

Вернуться в Организационные вопросы Конференции

Яндекс.Метрика