О виртуальности

О виртуальности

Сообщение киса 13 мар 2010, 09:08

Простите, но давно хотел спросить ( я не против,я - за): вот это подчеркнутое нежелание переходить из виртуального мира в реальный, это продуманно? Никаких шашлыков, пива и пр. участникам не предлагается.
киса
гражданин
гражданин

Re: О виртуальности

Сообщение Один из нас 13 мар 2010, 09:25

Ну вот, неугомонный старик,
стоит оказать Вам невинные знаки гражданского внимания, как Вы сразу норовите руки распустить)))) Да еще на шашлыки зазывать! Может быть, и вина нальете?))) Студено, однако, для приставаний))

Знайте, продуманно и с самого начала. Там и в правилах регистрации все написано.
Это не клуб знакомств. Не dating. У Вас и у меня есть знакомые и приятели. Может быть маловато, может быть, не совсем те (а кто знает, какие они - те?) Мне интересно посмотреть сколько людей, из посещающих интернет
, еще в адеквате и пока годны для России в качестве, выходящем за рамки термина "потребитель"...
В общем, пока понимаю, что "мы в тельняшках"))).
Хотя говорят, что конференция, вот так, с нуля, да еще на не очень, скажем, актуальную тему может раскручиваться и год... Подождем. Уповаю...

как говорит один мой знакомый: "СК", что в переводе на общегражданский должно означать "связь кончаю". Иду спать и Вам желаю, гражданин киса))
Мир Вам, русские люди
Один из нас
Основатель Форума

Вернуться в Организационные вопросы Конференции

Яндекс.Метрика